Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ lithium ion battery cells ] incontro 243 prodotti.
Litio ricaricabile Ion Car Starter Battery, batteria 48V del dispositivo d'avviamento LiFePO4
| Nome del prodotto: | Batteria di avviamento agli ioni di litio |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Fosfato del ferro del litio |
| Garanzia: | 1 anno |
Batteria del dispositivo d'avviamento dell'automobile del litio LiFePO4
| Nome del prodotto: | Batteria di avviamento agli ioni di litio |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Fosfato del ferro del litio |
| Garanzia: | 1 anno |
Overdischarge Li Ion Battery Pack, pacchetto 10000mAh della batteria al litio 12v
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 500 |
Litio ricaricabile solare Ion Power Station Portable Generator 1000W 220V
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 1048WH/327600mAh/3,2V |
Uso esterno automobilistico del motorino di Ion Starter Battery 30AH 24W del litio
| Nome del prodotto: | Batteria di avviamento agli ioni di litio |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Fosfato del ferro del litio |
| Garanzia: | 1 anno |
La CC di Ion Starter Battery del litio LiFePO4 ha prodotto l'uso del carrello di golf 36W
| Nome del prodotto: | Batteria di avviamento agli ioni di litio |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Fosfato del ferro del litio |
| Garanzia: | 1 anno |
500w centrale elettrica portatile di carico veloce, 220V litio Ion Power Station
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 500mAh |
Litio Ion Portable Power Station, dell'OEM alimentazione ricaricabile 18650
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 800mAh |
Regali Batterie RC al litio da 7,4 V Motore di 2000 mAh Avvio a lungo ciclo vita Li-ion
| Nome del prodotto: | Batteria del litio RC, batterie del litio RC |
|---|---|
| Voltaggio: | 7.4V |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~60°C |
Li Ion Battery su ordinazione solare, ODM 3,7 V 900mah Li Ion Battery
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 400 |

