Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ lithium ion battery cells ] incontro 243 prodotti.
Volt Li Ion Battery del ODM 18
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 18V |
Batteria ad alta velocità 10W 3.2V Lifepo4 del fosfato del ferro del litio prismatica
| Peso: | 4264g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |
Volt esterno 230Ah della batteria 3,2 del fosfato del ferro del litio Lifepo4
| Peso: | 4140g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |
I giocattoli utilizzano Lifepo4 la batteria al litio, litio Ion Phosphate Battery di avviamento del motore
| Peso: | 1994g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |
Caricarsi rapido prismatico a energia solare delle cellule di batteria al litio 32Ah
| Peso: | 780g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |
La batteria universale del trapano del litio foggia il peso di 1500mAh 21.6V 374g
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 21.6V |
Sovraccarico del motociclo della batteria 3,2 V 100ah del fosfato del ferro del litio di potere
| Peso: | 1980g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |
Uso del motociclo di Li Ion Battery Charger 12.3V di servizio 18650 del ODM
| Nome del prodotto: | Caricabatterie, caricabatteria |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Carico veloce |
Avviamento del motore di Ion Home Solar Inverter System 13KWH 52V del litio per le macchine utensili
| Produci Nnome: | Sistema domestico dell'invertitore solare |
|---|---|
| Efficienza dell'invertitore: | 97% |
| Tempo di installazione: | 1 giorno |
Caricatore ricaricabile della batteria al litio di Ebike, 18650 12,6 V Li Ion Battery Charger
| Nome del prodotto: | Caricabatterie, caricabatteria |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Carico veloce |

