Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ lithium ion battery cells ] incontro 243 prodotti.
Il ferro del litio fosfatizza le batterie 3.2V di Lfp
| Vita di ciclo: | 3500 volte |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |
Cellule ad alta velocità 10000mAh~30000mAh dello litio-ione del polimero della centrale elettrica portatile del litio dei sistemi solari
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Colore: | Arancio, grigio, verde, nero, rosso, blu |
| Dimensione: | 174*84*72mm |
La CC ha prodotto il pacchetto della batteria di Lfp, un pacchetto di 18650 batterie al litio 2000mAh
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 500 |
Pacchetto della batteria al litio ricaricabile di UPS, pacchetto 2000mAh della batteria del motorino
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 500 |
Batteria ad alta velocità di Li Ion RC, Batteria di LiFePO4 7,4 V 4000mah
| Nome del prodotto: | Batteria del litio RC, batterie del litio RC |
|---|---|
| Tensione: | 7.4V |
| Temperatura di funzionamento: | -20℃~60℃ |
Motore universale di avvio E-bike Portatile Lithium Power Station 83200mAh Compatibile Li-ion
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 83200mAh |
Generatore del fosfato del ferro del litio di materia plastica dell'ABS, centrale elettrica domestica 500mAh
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 500mAh |
Protezione caricantesi veloce di cortocircuito del pacchetto 3.2V 500mAh della batteria al litio del ODM
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 400 |
Centrale elettrica portatile del litio di uso del caravan
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Surriscaldi l'uso portatile della centrale elettrica 500W Ebike del litio della protezione 220V
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 500mAh |

