Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ lithium ion battery cells ] incontro 243 prodotti.
Il ferro solare del litio fosfatizza Lifepo4 l'uso della batteria 7W 19500mAh Ebike
| Peso: | 547g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |
Uso del carrello di golf del mangiatore 9800mAh 18v dell'OEM Ion Lithium Battery For Weed
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 18V/5Ah~12Ah |
Per il litio Ion Batteries Toys 14.4W 18650 7.2V della macchina utensile dell'alimentazione elettrica
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 7.2V/2.0Ah |
Litio ricaricabile Ion Batteries della macchina utensile del prodotto A del motorino elettrico dei regali 15.6W~24W
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 12V/1.3Ah~2.0Ah |
litio di carico rapido di carico veloce Ion Batteries 18V LiFePO4 della macchina utensile 2000mAh
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 2.0Ah |
14.8W litio Ion Batteries High Speed Motorcycle 7.4V della macchina utensile dell'OEM della E-bici 200mAh
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 4.2V~7.4V/2.0Ah |
Litio Ion Batteries Compatible LiFePO4 Escooter della macchina utensile del prodotto A di UPS dei giocattoli
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 12V/1.3Ah~2.5Ah |
Batteria al litio elettrica del motorino di LFP, batteria al litio 24V 40Ah del carrello di golf
| Nome del prodotto: | Litio Ion Battery del veicolo elettrico |
|---|---|
| Tensione: | 24V |
| Vita di ciclo: | 500~1000 volte |
Batterie al litio 24v 240ah dell'automobile del club di servizio del ODM compatibili
| Nome del prodotto: | Litio Ion Battery del veicolo elettrico |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Vita di ciclo: | 500~1000 volte |
Bicicletta elettrica Li-Ion Centrale elettrica portatile al litio 300W 48Volt Carica rapida
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 83200mAh |

