Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ lithium ion battery cells ] incontro 243 prodotti.
Servizio del ODM di Ion Starter Battery 1280Wh Lifepo4 del litio di uso dell'automobile
| Nome del prodotto: | Batteria di avviamento agli ioni di litio |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Fosfato del ferro del litio |
| Garanzia: | 1 anno |
RC a energia solare Li Ion Battery Pack, batteria 6000mAh del polimero del litio
| Nome del prodotto: | Batteria del litio RC, batterie del litio RC |
|---|---|
| Tensione: | 7.4V |
| Temperatura di funzionamento: | -20℃~60℃ |
Litio Ion Starter Battery 36W
| Nome del prodotto: | Batteria di avviamento agli ioni di litio |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Fosfato del ferro del litio |
| Garanzia: | 1 anno |
Batteria del fosfato del ferro del litio LiFePO4
| Peso: | 5420g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |
LA CC del ODM ha prodotto la batteria 3,2 la V 9W del fosfato del ferro del litio compatibile
| Peso: | 5250 g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |
Uso della bici della batteria 3,2 V 50ah Lifepo4 E del fosfato del ferro del litio di Overdischarge
| Peso: | 1035g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |
3,2 batteria al litio intelligente di volt 100ah, vita di ciclo lunga della batteria di Lfp
| Peso: | 1880g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |
BMS Type Rechargeable Li Ion Battery Pack, 18650 12v Li Ion Battery Pack
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 500 |
Sistemi solari 2.5Ah dell'alimentazione elettrica 16,8 V Li Ion Battery rispettosi dell'ambiente
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 16.8V |
Generatore solare lungo di CC di vita di ciclo, litio Ion Portable Power Supply dell'OEM 18650
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 300WH/7800mAh/3.7V |

