Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ lithium ion battery cells ] incontro 243 prodotti.
ODM portatile ricaricabile di fonte 300W 7800mAH della centrale elettrica del litio
| Produci Nnome: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Dimensione: | 210×146×157mm (LWH) |
| Capacità: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Uso portatile della centrale elettrica 300W 18650 Escooter del litio Lifepo4
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 300WH/7800mAh/3.7V |
50000mAh Energia solare Stazione elettrica portatile al litio per alimentazione Ricarica rapida
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Dimensione: | 174*84*72mm |
CHN Alta velocità 300W Portatile Stazione elettrica al litio Scooter Lungo ciclo di vita
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 98400mAh |
Centrale elettrica solare lunga di vita di ciclo Lifepo4, centrale elettrica 650W del litio
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 650mah |
Universal Motorcycle Portable Lithium Power Station UPS 300W Lunga durata del ciclo
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 98400mAh |
CHN E - Stazione elettrica portatile al litio per biciclette Ricarica rapida 98400mAh Motor avviato
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 98400mAh |
LiFePO4 Sistemi solari ad alta velocità Centrale elettrica portatile al litio 24V Per utensili elettrici
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 135200mAh |
Batteria ricaricabile di 12v Max Lithium 2,0 ah, peso di Li Ion Drill Battery 556g
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 12V/1.3A~2.5A |
La CC ha prodotto Li Ion Drill Battery, macchine utensili ricaricabili della batteria al litio
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 21V |

