Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ lithium ion battery cells ] incontro 243 prodotti.
Carica rapida di corrente continua uscita centrale elettrica portatile al litio 40000mAh
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Dimensione: | 174*84*72mm |
Lungo ciclo di vita Stazione elettrica portatile al litio personalizzata Energia solare LiFePO4
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 108000mAh |
Centrale elettrica portatile al litio in plastica durata di ciclo lunga 48V 6432Wh per utensili elettrici scooter
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 134AH/48V (6432Wh) |
Giocattoli ad alta velocità Stazione elettrica portatile al litio LiFePO4 US Ricarica rapida
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 135200mAh |
EU Motorcycle Caravan 24V Portatile Lithium Power Station ABS Materiale plastico
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 135200mAh |
Funzione rapida resistente agli urti della tassa dei caricatori 48V della batteria al litio ricaricabile
| Nome del prodotto: | Caricabatterie, caricabatteria |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Funzione: | Carico veloce |
OEM Ricaricabile con ricarica rapida Stazione elettrica portatile al litio LiFePO4
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 134AH/48V (6432Wh) |
ODM una batteria al litio da 21 volt, Peso della batteria al litio 334g del trapano
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 21V |
Centrale elettrica portatile ricaricabile compatibile 500W LiFePO4 del litio
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 500mAh |
Potere portatile ad alta velocità della centrale elettrica 1000Ah 300w della batteria al litio
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 1000Ah |

