Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ lithium ion battery cells ] incontro 243 prodotti.
vita di ciclo lunga di carico veloce della centrale elettrica portatile del litio dei regali 30000~100000mAh
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| DIMENSIONE: | 174*84*72mm |
Centrale elettrica portatile 10000mAh~30000mAh intelligente del litio del cavo incorporato dei sistemi solari
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Colore: | Arancio, grigio, verde, nero, rosso, blu |
| Dimensione: | 174*84*72mm |
Gruppi di continuità portatili 10000mAh~30000mAh dei sistemi solari della centrale elettrica del litio
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Colore: | Arancio, grigio, verde, nero, rosso, blu |
| DIMENSIONE: | 174*84*72mm |
5KW ~ 25KW Sistema di inverter solare per la casa per utensili elettrici Motore di avvio 51.2V Li-Ion
| Produci Nnome: | Sistema domestico dell'invertitore solare |
|---|---|
| Efficienza dell'inverter: | 97% |
| Tempo di installazione: | 1 giorno |
Sistema di ricarica rapida dell'inverter solare per la casa ODM 4000W Li-ion 5KW~15KW 51.2V
| Produci Nnome: | Sistema domestico dell'invertitore solare |
|---|---|
| Efficienza dell'inverter: | 97% |
| Tempo di installazione: | 1 giorno |
Caravan solare domestico compatibile Escooter del motorino dello Li-ione del sistema 35W~100W dell'invertitore
| Produci Nnome: | Sistema domestico dell'invertitore solare |
|---|---|
| Efficienza dell'invertitore: | 97% |
| Tempo di installazione: | 1 giorno |
100A Sistema di inverter solare per la casa Scooter Carts Intelligente ricarica rapida agli ioni di litio
| Produci Nnome: | Sistema domestico dell'invertitore solare |
|---|---|
| Efficienza dell'inverter: | 97% |
| Tempo di installazione: | 1 giorno |
Li - Ion LiFePO4 Doni Sistema inverter solare per la casa ad alta velocità OEM Caravan
| Produci Nnome: | Sistema domestico dell'invertitore solare |
|---|---|
| Efficienza dell'inverter: | 97% |
| Tempo di installazione: | 1 giorno |
Caravan solare domestico compatibile Escooter del motorino dello Li-ione del sistema 150W~250W dell'invertitore
| Produci Nnome: | Sistema domestico dell'invertitore solare |
|---|---|
| Efficienza dell'invertitore: | 97% |
| Tempo di installazione: | 1 giorno |
Motorino a energia solare dei carretti del caravan del sistema solare domestico dell'invertitore dello Li-ione 12V10A
| Produci Nnome: | Sistema domestico dell'invertitore solare |
|---|---|
| Efficienza dell'invertitore: | 97% |
| Tempo di installazione: | 1 giorno |

