Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ lithium ion battery cells ] incontro 243 prodotti.
L'UL ha certificato il sovraccarico domestico del sistema di batteria al litio dell'invertitore
| Nome del prodotto: | Batteria solare, batterie solari |
|---|---|
| Certificazioni: | UL, CE, FCC, RoHS |
| Temperatura di funzionamento: | -20 a +60°C |
Centrale elettrica portatile al litio universale 500W Motociclistica intelligente LiFePO4
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 135200mAh |
L'UE LiFePO4 compatibile con la centrale elettrica portatile al litio UPS
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 83200mAh |
Uscita CC personalizzata 5V 5.4A Stazione elettrica portatile al litio per scooter elettrici universali
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 135200mAh |
135200mAh Motore Avvio Stazione elettrica portatile al litio Carri di ricarica rapida
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 135200mAh |
Carrozze multiuso 24V UPS Centrale elettrica portatile al litio Apparecchi domestici Giocattoli
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 280800mAh |
Batteria al litio senza cordone compatibile del trapano, pacchetto della batteria di avviamento del motore 21v
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 21V/2A |
Uscita portatile di carico rapida di CC della centrale elettrica 600mAh 220V del litio
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 600mah |
Ebike universale ODM Stazione elettrica portatile al litio carrelli elettronica LiFePO4
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 280800mAh |
Pacchetto resistente agli urti 7.4V 6.6A della batteria al litio di LFP EBike per energia eolica
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 500 |

