Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ lithium ion battery cells ] incontro 243 prodotti.
7.4~11V Carts For LED Light Caricabatterie al litio Caravan Li Ion 3*800mAh Alta Velocità
| Nome del prodotto: | Caricabatterie, caricabatteria |
|---|---|
| colori: | Nero |
| Funzione: | Carico veloce |
Uscita elettrica ricaricabile di CC della batteria 5V Li Ion Power dello strumento
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 3v~5v |
22.5W Scooter Portabile Lithium Power Station Costruito - In Cavo Compatibile Li - Ion
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 135200mAh |
Strumenti ricaricabili della batteria al litio, 21v batteria al litio 2.5Ah
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 21V/2.6A~5A |
Centrale elettrica a batteria di litio portatile intelligente Bicicletta elettrica Li-ion
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 280800mAh |
Batteria solare 20v, batteria del litio 2,0 ah della macchina utensile per il motorino
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 12V~24V |
La CC ha prodotto la centrale elettrica portatile del litio
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 650mah |
50000mAh Centrale elettrica portatile al litio
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Dimensione: | 174*84*72mm |
Stazione elettrica portatile di litio universale Golf Trolley Compatibile PD60W Ricarica rapida
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 135200mAh |
Batteria solare del litio del fosfato ricaricabile del ferro, cellula di LF304 3,2 V Lifepo4
| Peso: | 5450g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |

