Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ electric bicycle lithium battery ] incontro 136 prodotti.
Invertitore lungo del pannello solare di vita di ciclo per la casa, Lifepo4 batteria Powerwall 51.2V
| Produci Nnome: | Sistema domestico dell'invertitore solare |
|---|---|
| Efficienza dell'invertitore: | 97% |
| Tempo di installazione: | 1 giorno |
Uso di carico veloce del caravan del peso di Ion Battery 21V 296g del litio della macchina utensile
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 25V |
Sistemi solari 2.5Ah dell'alimentazione elettrica 16,8 V Li Ion Battery rispettosi dell'ambiente
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 16.8V |
La Banca ad alta velocità di potere Lifepo4, caricabatteria del pannello solare 5V
| Nome del prodotto: | Powerbank |
|---|---|
| Colori: | Rosso, bianco, rosa |
| Capacità: | 5000~10000mAh |
Mini batteria ricaricabile a ricarica rapida Power Bank Regali di viaggio PD20W Con torcia per telefono cellulare
| Peso: | 48g |
|---|---|
| Colori: | Nero, bianco, blu, arancione |
| Capacità: | 20000mAh~100000mAh |
Uso caricantesi veloce di viaggio della Banca 20000mAh di potere della batteria ricaricabile
| Nome del prodotto: | Powerbank |
|---|---|
| Colori: | Porpora, bianco, Pink.Black |
| Capacità: | 5000~20000mAh |
La CC ha prodotto il tipo caricantesi senza fili della Banca di potere del pacchetto 500mAh 12W della batteria
| Peso: | 93g |
|---|---|
| Colori: | Nero, Rosa |
| Capacità: | 5000Mah |
Tipo la Banca 1500mAh di potere della batteria ricaricabile del porto di C rapidamente che si carica
| Peso: | 40g |
|---|---|
| Colori: | Nero, Rosa |
| Capacità: | 1500mah |
La Banca intelligente ultra esile 18.5W di potere della batteria ricaricabile per il telefono cellulare
| Peso: | 92g |
|---|---|
| Colori: | Nero, Rosa |
| Capacità: | 5000Mah |
vita di ciclo lunga di carico veloce della centrale elettrica portatile del litio dei regali 30000~100000mAh
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| DIMENSIONE: | 174*84*72mm |

