Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ electric bicycle lithium battery ] incontro 136 prodotti.
Giocattoli ad alta velocità Stazione elettrica portatile al litio LiFePO4 US Ricarica rapida
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 135200mAh |
Centrale elettrica portatile al litio universale 500W Motociclistica intelligente LiFePO4
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 135200mAh |
Li Ion 280800mAh elettronica portabile Lithium Power Station Carts compatibili
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 280800mAh |
Litio solare ricaricabile Ion Battery Pack di Lipo 7,4 1200mah Eco amichevole
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 500 |
Ebike usa il dispositivo d'avviamento che del litio LiFePO4 la batteria 14.6V 36W gioca caricarsi veloce
| Nome del prodotto: | Batteria di avviamento agli ioni di litio |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Fosfato del ferro del litio |
| Garanzia: | 1 anno |
Uso lungo automatico della bici di vita di ciclo di Ion Starter Battery 2560Wh del litio 12v del fosfato E
| Nome del prodotto: | Batteria di avviamento agli ioni di litio |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Fosfato del ferro del litio |
| Garanzia: | 1 anno |
18650 Lifepo4 cellule a energia solare, litio Ion Batteries 3.2V di ROHS
| Nome del prodotto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protezione di sicurezza: | Protetto contro le esplosioni |
| Tensione: | 3.2V |
La CC solare di Ion Battery 3.7V del litio del polimero RC ha prodotto il servizio del ODM
| Nome del prodotto: | Batteria del litio RC, batterie del litio RC |
|---|---|
| Tensione: | 3.7V |
| Temperatura di funzionamento: | -20℃~60℃ |
Generatore solare lungo di CC di vita di ciclo, litio Ion Portable Power Supply dell'OEM 18650
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Tipo portatile uso del generatore della centrale elettrica del litio dell'OEM del motociclo di 500mAh
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 500mAh |

