Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ electric bicycle lithium battery ] incontro 136 prodotti.
3.7V bici elettrica personalizzata batterie RC al litio lunga durata di ciclo
| Nome del prodotto: | Batteria del litio RC, batterie del litio RC |
|---|---|
| Voltaggio: | 3.7V |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~60°C |
Centrale elettrica a batteria di litio portatile intelligente Bicicletta elettrica Li-ion
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 280800mAh |
Il motorino usa il litio elettrico-solare Ion Battery 36V 6Ah Lifepo4 del veicolo
| Nome del prodotto: | Litio Ion Battery del veicolo elettrico |
|---|---|
| Tensione: | 36V |
| Vita di ciclo: | 500~1000 volte |
Uso ad alta velocità di Ion Battery 48V Ebike del litio del veicolo elettrico del ODM LiFePO4
| Nome del prodotto: | Litio Ion Battery del veicolo elettrico |
|---|---|
| Tensione: | 48V |
| Vita di ciclo: | 500~1000 volte |
Protezione caricantesi veloce di cortocircuito del pacchetto 3.2V 500mAh della batteria al litio del ODM
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 400 |
Batterie al litio 24v 240ah dell'automobile del club di servizio del ODM compatibili
| Nome del prodotto: | Litio Ion Battery del veicolo elettrico |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Vita di ciclo: | 500~1000 volte |
Tipo su ordinazione uso elettrico della Banca di Ion Battery Pack 14500 del litio LiFePO4 della bicicletta
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 300 |
Batteria al litio dell'automobile di servizio RC dell'OEM, uso elettrico della bicicletta della batteria di 10000mah RC
| Nome del prodotto: | Batteria del litio RC, batterie del litio RC |
|---|---|
| Tensione: | 7.4V |
| Temperatura di funzionamento: | -20℃~60℃ |
Bicicletta elettrica ricaricabile Stazione elettrica portatile al litio Ion di litio E-bicicletta
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 83200mAh |
Litio Ion Battery Pack di UPS 3,7 V Uso elettrico ricaricabile del motorino
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 500 |

