Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ electric bicycle lithium battery ] incontro 136 prodotti.
Un litio solare Ion Battery, batteria al litio da 16,8 volt del trapano del fosfato
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 16.8V |
La CC ha prodotto Li Ion Drill Battery, macchine utensili ricaricabili della batteria al litio
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 21V |
108000mAh Ion LiFePO4 Portabile Lithium Power Station per biciclette elettriche Caravan
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 108000mAh |
Bicicletta elettrica Li-Ion Centrale elettrica portatile al litio 300W 48Volt Carica rapida
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 83200mAh |
12v il litio solare Ion Battery Pack LiFePO4 sovraccarica l'uso del caravan
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 500 |
Uso esterno automobilistico del motorino di Ion Starter Battery 30AH 24W del litio
| Nome del prodotto: | Batteria di avviamento agli ioni di litio |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Fosfato del ferro del litio |
| Garanzia: | 1 anno |
Compatibile massimo di Ion Battery For Cordless Drills 12v del litio LiFePO4
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 12V |
Litio ricaricabile Ion Battery 2500mAh della macchina utensile per il trapano
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 3v~5v |
Litio Ion Battery 1300mAh della macchina utensile
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 21V |
Litio intelligente Ion Battery della macchina utensile
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 16.8V |

