Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ electric bicycle lithium battery ] incontro 136 prodotti.
Uso di carico veloce dei veicoli elettrici di Ion Battery Cells 2500mAh 3.2V del litio
| Nome del prodotto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protezione di sicurezza: | Protetto contro le esplosioni |
| Tensione: | 3.2V |
18650 il litio di carico rapido Ion Battery Cells 15A ROHS ha certificato l'uso di Ebike
| Nome del prodotto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protezione di sicurezza: | Protetto contro le esplosioni |
| Tensione: | 3.2V |
Sovraccarichi la protezione Li Poly Rc Battery 7,4 V 2200mah ricaricabili per il motorino
| Nome del prodotto: | Batteria del litio RC, batterie del litio RC |
|---|---|
| Tensione: | 7.4V |
| Temperatura di funzionamento: | -20℃~60℃ |
50000mAh Centrale elettrica portatile al litio
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Dimensione: | 174*84*72mm |
Giocattoli a ricarica rapida RC Batteria agli ioni di litio Recaricabili 11.1V
| Nome del prodotto: | Batteria del litio RC, batterie del litio RC |
|---|---|
| Voltaggio: | 11.1V |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~60°C |
Batterie RC al litio personalizzate da 700 mAh per biciclette elettriche ad alta velocità
| Nome del prodotto: | Batteria del litio RC, batterie del litio RC |
|---|---|
| Voltaggio: | 9.6v |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~60°C |
OEM Ricarica rapida Batterie RC al litio 9.6V Compatibile Ricarica rapida dell'ebike
| Nome del prodotto: | Batteria del litio RC, batterie del litio RC |
|---|---|
| Voltaggio: | 9.6v |
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~60°C |
Regali universali di ricarica rapida Stazione elettrica portatile al litio 300W 98400mAh
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 98400mAh |
CHN E - Stazione elettrica portatile al litio per biciclette Ricarica rapida 98400mAh Motor avviato
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 98400mAh |
Motore universale di avvio E-bike Portatile Lithium Power Station 83200mAh Compatibile Li-ion
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 83200mAh |

