Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ electric bicycle lithium battery ] incontro 136 prodotti.
Protezione portatile di sovraccarico della centrale elettrica 800w LiFePO4 del litio di avviamento del motore
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 800mAh |
Blocco alimentatore di campeggio del litio portatile
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 1000Ah~1500Ah |
Batteria esterna Ion-litio 300~500W Stazione elettrica portatile a litio E-bike
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 108000mAh |
Regali Motore di avvio Stazione elettrica portatile al litio 1800W 320000mAh Giocattoli di ricarica rapida
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 320000mAh 3,2 V |
Stazione di alimentazione portatile al litio a 24 volt E - Bicicleta UPS Scooter elettrico intelligente
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 135200mAh |
Universal Motorcycle Portatile Lithium Power Station Ricarica rapida ODM Ebike
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 280800mAh |
Uso elettrico del motorino di Ion Battery Pack 200mAh 7.4V del litio del ODM
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 500 |
Uso su ordinazione ricaricabile esterno di Ion Battery Pack 14000mAh Ebike del litio
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 600 |
Ebike usa il litio Ion Battery Starter, batteria automatica 200Ah del dispositivo d'avviamento
| Nome del prodotto: | Batteria di avviamento agli ioni di litio |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Fosfato del ferro del litio |
| Garanzia: | 1 anno |
Batteria del dispositivo d'avviamento dell'automobile del litio LiFePO4
| Nome del prodotto: | Batteria di avviamento agli ioni di litio |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Fosfato del ferro del litio |
| Garanzia: | 1 anno |

