Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ electric bicycle lithium battery ] incontro 136 prodotti.
Batteria ad alta velocità 10W 3.2V Lifepo4 del fosfato del ferro del litio prismatica
| Peso: | 4264g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |
Batteria 5500mah, cellula dello ione 18650 del litio del ODM di batteria ricaricabile 3.2V
| Nome del prodotto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protezione di sicurezza: | Protetto contro le esplosioni |
| Tensione: | 3.2V |
Volt esterno 230Ah della batteria 3,2 del fosfato del ferro del litio Lifepo4
| Peso: | 4140g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |
Uso lungo di Escooter dei giocattoli di vita di ciclo di Ion Battery Cells 3.2V del litio LiFePO4
| Nome del prodotto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protezione di sicurezza: | Protetto contro le esplosioni |
| Tensione: | 3.2V |
Uso solare del carrello di golf di avviamento del motore 15A di Ion Battery Cells 26650 del litio
| Nome del prodotto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protezione di sicurezza: | Protetto contro le esplosioni |
| Tensione: | 3.2V |
Un litio cilindrico Ion Battery Cells Fast Charging di 3,2 V protetto contro le esplosioni
| Nome del prodotto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protezione di sicurezza: | Protetto contro le esplosioni |
| Tensione: | 3.2V |
Un litio di carico veloce Ion Battery, 18650 cellule cilindriche da 3,2 volt di Lfp
| Nome del prodotto: | Litio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Protezione di sicurezza: | Protetto contro le esplosioni |
| Tensione: | 3.2V |
Il ferro solare del litio fosfatizza Lifepo4 l'uso della batteria 7W 19500mAh Ebike
| Peso: | 547g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |
Servizio del ODM di Ion Starter Battery 1280Wh Lifepo4 del litio di uso dell'automobile
| Nome del prodotto: | Batteria di avviamento agli ioni di litio |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Fosfato del ferro del litio |
| Garanzia: | 1 anno |
Tipo portatile solare 18650 avviamento del motore del generatore della centrale elettrica del litio
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 500mAh |

