Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ electric bicycle lithium battery ] incontro 136 prodotti.
Stazione elettrica portatile di litio universale Golf Trolley Compatibile PD60W Ricarica rapida
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 135200mAh |
Litio Ion Battery Pack Caravan Use
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 300 |
Litio Ion Battery Pack 21700
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 1000 |
Litio ricaricabile Ion Car Starter Battery, batteria 48V del dispositivo d'avviamento LiFePO4
| Nome del prodotto: | Batteria di avviamento agli ioni di litio |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Fosfato del ferro del litio |
| Garanzia: | 1 anno |
Li Ion Power Station di carico rapido, centrale elettrica del fosfato del litio 1400Ah
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastica dell'ABS |
| Capacità: | 140000mAh |
US 24V Carts Portatile Lithium Power Station 280800mAh Per l'alimentazione
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 280800mAh |
Sistemi solari Centrale elettrica portatile al litio 1000W Per utensili elettrici
| Nome del prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Materiale: | Plastico ABS |
| Capacità: | 280800mAh |
BMS Type Rechargeable Li Ion Battery Pack, 18650 12v Li Ion Battery Pack
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 500 |
Sovraccarico del motociclo della batteria 3,2 V 100ah del fosfato del ferro del litio di potere
| Peso: | 1980g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |
LA CC del ODM ha prodotto la batteria 3,2 la V 9W del fosfato del ferro del litio compatibile
| Peso: | 5250 g |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Applicazione: | Veicolo, immagazzinamento dell'energia domestico, ecc. |

