Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ electric bicycle lithium battery ] incontro 136 prodotti.
2700mAh Ebike UPS Carts Batterie RC al litio Giocattoli 11.1V Sistemi solari
| Nome del prodotto: | Batteria del litio RC, batterie del litio RC |
|---|---|
| Voltaggio: | 11.1V |
| Temperatura di funzionamento: | -20℃~60℃ |
Centrale elettrica portatile 10000mAh~30000mAh intelligente del litio del cavo incorporato dei sistemi solari
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica portatile del litio, centrali elettriche portatili del litio |
|---|---|
| Colore: | Arancio, grigio, verde, nero, rosso, blu |
| Dimensione: | 174*84*72mm |
Li-ion 9,6V sistemi solari Cavi integrati batterie RC al litio UPS Ebike LiFePO4
| Nome del prodotto: | Batteria del litio RC, batterie del litio RC |
|---|---|
| Voltaggio: | 9.6v |
| Temperatura di funzionamento: | -20℃~60℃ |
litio di carico rapido di carico veloce Ion Batteries 18V LiFePO4 della macchina utensile 2000mAh
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 2.0Ah |
14.8W litio Ion Batteries High Speed Motorcycle 7.4V della macchina utensile dell'OEM della E-bici 200mAh
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 4.2V~7.4V/2.0Ah |
Per il litio Ion Batteries Toys 14.4W 18650 7.2V della macchina utensile dell'alimentazione elettrica
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 7.2V/2.0Ah |
Litio Ion Batteries Compatible LiFePO4 Escooter della macchina utensile del prodotto A di UPS dei giocattoli
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 12V/1.3Ah~2.5Ah |
Veicoli elettrici 20~40A Sistema di inverter solare per la casa Scooter di energia solare 12V 24V
| Produci Nnome: | Sistema domestico dell'invertitore solare |
|---|---|
| Efficienza dell'inverter: | 97% |
| Tempo di installazione: | 1 giorno |
Tipo solare lungo dell'invertitore della famiglia della centrale elettrica Lifepo4 3.5W 7500mAh di vita di ciclo
| Nome del prodotto: | Batteria solare, batterie solari |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Durevolezza: | Alto |
Tipo monocristallino solare domestico di carico veloce del pannello del sistema 48V 40KWH dell'invertitore
| Produci Nnome: | Sistema domestico dell'invertitore solare |
|---|---|
| Efficienza dell'invertitore: | 97% |
| Tempo di installazione: | 1 giorno |

