Tutti i prodotti
-
Litio Ion Battery Cells
-
Cella batteria al litio ferro fosfato
-
Batteria al litio domestica dell'invertitore
-
Litio Ion Battery della macchina utensile
-
Pacchetto dell'Accumulatore litio-ione
-
Centrale elettrica portatile del litio
-
La Banca di potere della batteria ricaricabile
-
Sistema domestico dell'invertitore solare
-
Litio Ion Battery del veicolo elettrico
-
Litio Ion Battery di RC
-
Batteria di avviamento agli ioni di litio
-
Caricatori della batteria al litio
-
Kevinla consegna veloce, buona qualità, comprerà ancora:) -
JonasLe batterie hanno ricevuto, quello è che cosa voglio, grazie! -
Fabricio Mendoncail capo vendite, Antonio, buon servizio!!!
parole chiave [ electric bicycle lithium battery ] incontro 136 prodotti.
Li Ion Battery su ordinazione solare, ODM 3,7 V 900mah Li Ion Battery
| Protezione: | Sovraccarico, Overdischarge, cortocircuito |
|---|---|
| Materiale: | Litio-ione |
| Cicli della ricarica: | 400 |
Li Ion Starter Battery caricantesi veloce, batteria del dispositivo d'avviamento dell'automobile dell'uscita 12v Lifepo4 di CC
| Nome del prodotto: | Batteria di avviamento agli ioni di litio |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Fosfato del ferro del litio |
| Garanzia: | 1 anno |
Uscita elettrica ricaricabile di CC della batteria 5V Li Ion Power dello strumento
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 3v~5v |
Compatibilità universale di BMS Power Tool Lithium Ion Battery 6.3W per il trapano
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 3v~5v |
Batteria solare 20v, batteria del litio 2,0 ah della macchina utensile per il motorino
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 12V~24V |
Uscita di CC di Ion Battery 6000mAh 21V del litio della macchina utensile LiFePO4
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 21V |
Litio lungo Ion Battery Universal della macchina utensile di vita di ciclo 4,0 ah 12V
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 12V |
Universale solare del peso di Ion Battery 21V 893g del litio della macchina utensile
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 12V |
Batteria ricaricabile di 12v Max Lithium 2,0 ah, peso di Li Ion Drill Battery 556g
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 12V/1.3A~2.5A |
Compatibilità universale di carico rapida di Ion Battery 18V del litio della macchina utensile
| Tempo di esecuzione: | 2 giorni |
|---|---|
| Tempo di carico: | 1.5~2 ore |
| Capacità: | 18V |

